默认冷灰
24号文字
方正启体

347.三二一,上链接! (8 / 9)

作者:左牵羊 最后更新:2025/8/2 22:36:53
        这个价格相对而言还是贵的。

        肯定会有人不接受。

        【不是,你们都这么有钱么?六十块钱,才10根棒棒糖,口含糖才20粒,卖30块,一粒一块五!超市里才几块钱啊!】

        这位朋友算账算的很好。

        但是其他人并不接受。

        一路跟着看过来的,猫猫头用的什么原料,什么工艺都看在眼里。

        好东西就是很贵。

        况且超市里的糖果,有便宜的,还有贵的呢。

        【比利时有个软糖,一盒一千三】

        【日本软糖有一盒190的,200克】

        内容未完,下一页继续阅读
(←快捷键) <<上一章 举报纠错 回目录 回封面 下一章>> (快捷键→)

大家都在看?